Sale

Солнцезащитные очки Ray-Ban Wayfarer RB 2140 901

3499

Описание

Ray Ban Wayfarer 2140 901 — абсолютный хит в линейке оригинальных солнцезащитных очков известного американского бренда. Классическая модель в элегантной глянцевой оправе черного цвета доступна в двух размерах: 54 мм (большой) и 50 мм (средний). Темно-зеленые линзы из минерального стекла обеспечивают 100%-ную защиту глаз от ультрафиолета. Степень затемнения — максимальная для очков данной линейки.

На дужках этих стильных солнцезащитных очков присутствует узнаваемый логотип бренда, на внешней стороне правой линзы нанесена надпись Ray Ban.

Wayfarer 2140 901 — это те самые классические «вайфареры» в форме трапеции с классической стеклянной линзой. Модель по праву считается культовой, их дизайн подходит на все случаи жизни.

В интернет-магазине rayban.org.ua вы можете недорого купить оригинальные очки Ray Ban Wayfarer итальянского производства с оперативной доставкой по Киеву и всей Украине. Успейте купить модные солнечные очки Wayfarer 2140 901 со скидкой — предложение ограничено! Уже завтра цена может быть выше!

Детали

Пол

Унисекс

Бренд

Ray-Ban

Форма оправы

Прямоугольная

Материал оправы

Металл, Пластик

Цвет линз

Темно-зеленый (G-15)

Градиентная

Нет

Материал линз

Минеральное стекло

Размер мостика

22 мм

Ширина линзы

50 мм

Длина заушника

150 мм

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Солнцезащитные очки Ray-Ban Wayfarer RB 2140 901”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *